1375 умножить на 508 минус 1375 умножить на 299 двумя действуями


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
1375*508=698500|||||| 1375*299=411125||| 698500-411125=287375
Отвечает Сипкин Константин.
1375*508=69850000-1375*299=41112500=28733750000