Найдите все значения x, для которых v'(x) +v (x) = 1/x _v(1/x), если v(x)= lnx


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

1) v'(x)=1/x, значит: v'(x)+v(x)=1/x-v(1/x) <=> lnx=-lx(1/x) - решений нет