В пенале лежит 7 фломастероы, три карандаша и пара ручек, две линейки, ластик, скрепка, штрих и

транспортировки. Андрей достает все предметы по одному. Сколькими различными способами он может это сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.
Для того, чтобы узнать ответ нужно лишь перемножить все числа:
7×3×2×2×1×1×1×1=7×3×4=84

Ответ: 84 способа