4,735:0,5+14,95:1,3+2,121:0,7 не получается помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
1)4,735/0,5=4735/500=947/100=9,47
2)14,95/1,3=1495/130=115/10=11,5
3)2,121/0,7=2121/700=303/100=3,03
4)9,47+11,5=20,97
5)20,97+3,03=24
ответ:24