(98969 + 895) : 1387 + 5989 - 14 · (7 + 354)


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
(98969 + 895) : 1387 + 5989 - 14 × (7 + 354) = 1007
1) 98969 + 895 = 99864
2) 7 + 354 = 361
3) 99864 : 1387 = 72
4) 14 × 361 = 5054
5) 72 + 5989 = 6061
6) 6061 - 5054 = 1007
0 1