(((3*4)–7)*2–2)/4 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Анастасия.

3*4=12

12-7=5

5*2=10

10-2=8

8/4=2

Отвечает Serbigeshev Karim.
(((3*4)–7)*2–2)/4 =(((12–7)*2–2)/4 =5×2-2/4=10-2/4=8/4=2
Ответ: 2