Ворона насчитала в своём лесу 879 деревьев: из них 211 сосен, берёз – на 113 больше, а остальные

деревья – осины. Сколько осин насчитала Ворона?

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
Решение смотри в фото.

P.S Рад Был Помочь!)

Отвечает Ярмак Саша.

1)211+113=324 (б.)-Берёз насчитала ворона.

2)879-324=555(с.)

Ответ:555 оси насчитала ворона.