на участке посадили 96 тюльпанов.48 тюльпанов посадили вдоль забора, а остальные на клумбы по 8

тюльпанов на каждую. Сколько клумб засажено тюльпанами?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

1) 96 - 48 = 48 (т.) - посадили на клумбы

2) 48 : 8 = 6 (к.)

Ответ: 6 клумб засажено тюльпанами

Отвечает Насонов Илья.

1) 96-48=48(остальные)
2) 48:8=6(к)
Ответ:6 клумб засажено тюльпанами.