В школьном саду на клумбах посадили 900 цветов Причем 630 из них были тюльпаны остальные розы На

клумбы с тюльпанами посадили по 35 цветов на каждую клумбу она клумбы с розами по 30 цветов Сколько всего получилось клумб

Ответы на вопрос

Отвечает Николай Аляев.

1.900-630=270
2.630/35=18
3.270/30=9
4.9+18=27

Отвечает Несипбай Нурасыл.

1)900-630=270 роз 2)270:30=9клумб розы 3)630:35=18клумб тюльпан 4)18+9=27клумб