Уровнение 39/12-x(равно)9/4 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

(39/12)-х=9/4

х=(39/12)-(9/4)

х=1

Отвечает Фатеева Алиса.
-----------------------------------------------
Решено™
-----------------------------------------------