Воспользуйся формулой (1+c+d)^2=(1+c)^2+2*(1+c)*d+d^2= Раскрой скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

 {(1 + c + d)}^{2}  =  {( 1 + c)}^{2}  + 2 \times (1 + c) \times d +  {d}^{2}  = 1 + 2c +  {c}^{2}  + 2d + 2cd +  {d}^{2}