Пломбир стоит 34 рубля. Эскимо на 6 рублей дороже. Сколько стоит эскимо? Сколько стоят пломбир и

эскимо?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

34+6=40(руб.)Эскимо 34+40=74(руб.)Эскимо и пломбир Ответ:40,74

Отвечает Случко Никита.
Эскимо стоит 40 рублей. А они вместе стоят 74 рубля