Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 15 см и 24 см МНЕ ГЛАВНОЕ ФОРМУЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.
S=a×b=15×24=360см^2
P=2×(a+b)=2×(15+24)=78см
Отвечает Лешкевич Дмитрий.

1) (15+24)*2=63(см) P

2)15*24=360(см)