Помогите составить выражение к задаче и решить.В магазине в дождливый день было продано 240 м

зонтов, а женских на 130 меньше. сколько всего зонтов продано.

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

1) 240-130=110(зонтов) женских 2) 240+110=350(зонтов)всего Ответ:всего 350 зонтов

Отвечает Коробейников Кирилл.

240 + (240-130)=350 зонтов