Найдите значение выражения 4,7k+5,3k-0,83, если k = 0,83;8,3;0,083


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Света.

4,7k+5,3k-0,83, если k = 0,83.

10k-0,83

10*0,83-0,83=7,47.

если k=8,3.

10*8,3-0,83=82,17.

если k=0,083.

10*0,083-0,83=0.