Задача. В двух пачках 50 пакетиков чая. Сколько пакетиков чая в 4 таких пачках


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
50÷2=25 в одной пачке
25×4=100
ответ:100 пакетиков
Отвечает Оя Паша.

если в 2-х =50, то в 1 пачке=50/2=25

соответ в 4- пачках 4*25=100