Решите пример: ( 7,6-2,16)×3,5:0,04=...


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ: 476
1 действие: 7,6-2,16 = 5,44
второе действие: 3,5÷0,04 = 87,5
третье: 5,44×87,5=476