Сколько будет 64-(10+34)= Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

64-(10+34)=20

1) 34+10=44

2)64-44=20

Отвечает Інюткин Андрій.

64 - (10 + 34) = 20

1) 10 + 34 = 44

2) 64 - 44 = 20