Какое число на 42меньше разности чисел 289 и 124


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
289-124=165
165-42=123
Ответ:123
Отвечает Болтенков Владислав.
1) 289-124=165
2) 165-42=123
Ответ : Число 123