На стройке работали 18машин несколько нагруженных уехали,а 5 продолжали работать сколько машин

уехало

Ответы на вопрос

Отвечает Козинова Даша.

Итак, 18 машин было всего, несколько уехало, а осталось пять.

Наверно, будет решаться так: 18-5=13 (м) - уехало.


Отвечает Григорьева Вероника.

Ну мне кажется, что так:

18-5=13(м) - уехали

Ну типа всего было 18 машин и из них уехали тринадцать, а остались пятеро.