Вычесли рационально 250+170+150


Ответы на вопрос

Отвечает Гирева Елизавета.
250+170+150=250+150+170=400+170=570
Ответ: 570.
Отвечает Зощук Діана.
250+170+150=250+150+170=400+170=570