Решите уравнение (с-44)÷7=86


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

(с-44)/7=86

с-44=86*7

с-44=602

с=602+44

с=646

Отвечает Крек Полина.

(x - 44) \div 7 = 86
(x - 44) = 86 \times 7
x - 44= 602
x = 602 + 44
x = 646