Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного

автомобиля 75км.Найдите скорость второго авт. Если через 5 часов расстояние между ними стало 860км. Пожалуйста мне срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.
1)75*5=375(км)-проехал первый автомобиль за 5 часов.
2)860-375=485(км)-проехал второй автомобиль за 5 часов.
3)485/5=97(км/ч)
Ответ:97 км/ч скорость второго автомобиля.
Отвечает Морозова Юлия.
860:5=172(км)- скорость первого и второго за один час
172-75=97(км)