15:3×5+2×(32-24):4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.

25+2*8:4=25+4

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Отвечает Никитина Анастасия.

15:3×5+2×(32-24):4=29

1)15:3=5  

2)5*5=25

3) 32-24=8

4) 2*8=16

5)16:4=4

6) 25+4=29