Помогите 2457+8940 74565+2837 564+94364 46465+8446


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

2457 + 8940 = 11397

74565 + 2837 = 77402

564 + 94364 = 94928

46465 + 8446 = 54911

Отвечает Найтов Савелий.

Будет ровно.         238638