Как решить рациональным саособом 0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2 / 1,2+1,4+1,6+1,8+2+2,2+2,4+2,6+2,8+3


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

1)0,2+0,8=1 2)0,4+0,6=1 3)1+1+1=3 4)3+1,2=4,2 5)1,2+1,8=3 6)1,4+1,6=3 7)3+3=6 8)6+2=8 9)2,2+2,8=5 10)2,4+2,6=5 11)5+5=10 12)10+8+3=21 13)4,2:21=0,2

Отвечает Галимов Карим.
(0,2+0,8)+(0,4+0,6)+1,2+1 /
(1,2+1,8)+(1,4+1,6)+(2,2+2,8)+(2,4+2,6)+2+3=