Знай ти значення виразів зручним способом 38+6+2=(38+2)+6= 40+7+20= 51+8+1= 6+3+24=


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
Первый пример 46
Второй пример 67
Третий пример 60
Четвёртый пример 33
Отвечает Янчинський Максим.

(38+2)+6=46 (40+20)+7=67 (8+1)+51=60 (6+24)+3=33