13 1/8-(5 3/8+1 7/8)= помагите плииииииииииииииззззззззззззззз срочняк пж


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Аня.

13 1/8-(5 3/8+1 7/8)=105/8-(43/8+15/8)=105/8-58/8=47/8=5 7/8