в первый день туристы прошли треть своего пути Сколько километров всего надо пройти туристам если

первый день они прошли 9 км

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

9 * 3 = 27 км весь путь

Отвечает Зингаева Лиза.

9 : 1/3 = 9 * 3 = 27 км - нужно пройти туристам