Инна водоема прямоугольной формы 5 м а ширина 38 м на расстоянии 2 м от водоема Изгородь найдите

длину изгороди а. 130 м Б Ц160 м да.

Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Настя.
45+2*2=49 м - длина изгороди вдоль длины водоёма

38+2*2=42 м - ширина изгороди вдоль ширины водоёма

(49+42)*2=182 м - длина изгороди вокруг водоёма

Ответ: 182 метра