42+48:6-14= 73-(54+18):9= (61-19):6+38= 36:4+7:1


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
36, 69, 45, 16 вроде так
Отвечает Югов Никита.
42+48:6-14= 42+8-14=60-14=46
73-(54+18):9=73-72:9=73-8=65
(61-19):6+38=42:6+38=7+38=45
36:4+7:1=9+7=16