49-3х=34 с ответом и решением


Ответы на вопрос

Отвечает Махинов Филипп.
49 - 3 х =34
3х=49-34
3х=15
х=15:3
х=5
Отвечает Ільків Уляна.

49-3x=34

15=3x

x=5

Ответ: 5.