(450:x+50) :70=2 (14-у)×4-9=19


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

2) (14у) * 4 - 9=19

 14у * 4-9=19

56у-9=19

56у=19+9

56у=28

у=1/2 или 0,5


Отвечает Костенко Сергей.

450:х+50=70*2

450х+50=140

450х=140-50

450х=90

х=90:450

х=0,2


(14-у)*4=19+9

(14-у)*4=28

14-у=28:4

14-у=7

у=7:14

у=0,5