Ворона за 3 секунды пролетела 45 м 1) какое растояние пролетит ворона с такой же скорость за 8

секунд? 2)за какое время пролетит ворона с той же скоростью растояние равное 75м?

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Саша.
1)45÷3=15
8×15=120
2)75÷15=5