Решите задачу: рабочие отремантировали дорогу длиной 820м за три дня. Во вторник они

отремантировали две пятых этой дороги, а в среду две третих оставшейся части. Сколько метров отремантировали рабочие в четверг?

Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.
1)820 * 2 / 5=328 м отремонтировали во вторник
2) 820-328-492 м оставшаяся часть 3)492 * 2 /3=328 м отремонтировали в среду
4 ) 820-328-328=164 м в четверг