Рабочие отремонтировали дорогу длиной 594м за три дня. Во вторник они отремонтировали ​​3\9 этой

дороги, а в среду 4\8 оставшейся части. Сколько метров дороги отремонтировали рабочие в четверг?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Надія.
594:9×3=198 м. отремонтировали во вторник (594-198):8×4=297 м отреионтировали в среду 594-198-297=99 м отремонтировали в четверг