Рабочие отремонтировали дорогу длиной 820 м за три дня. Во вторник они отремонтировали две пятых

этой дороги, а в среду две третьих оставшиеся части. Сколько метров дороги отремонтировали рабочие в четверг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ка Ренат.
Значит начали во вторник, а закончили в четверг. ремонтировали они одну целую дорогу, значит в чтверг - 
1-(2/5+(2/3)*(3/5))= 1-(6+6)/15= 3/15=1/5
820/5=164 м