Рабочие отремонтировали дорогу длиной 820 метров за три дня.Во вторник они отремонтировали две

пятых этой дороги,а. среду две третьих оставшейся дороги.Сколько метров дороги отремонтировали в четверг

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.
1)820*2/5=328 м отремонтировали во вторник
2)820-328=492 м оставшаяся часть
3)492*2/3=328 м отремонтировали в среду
4)820-328-328=164 м в четверг