Реши уравнение с коментированием. 9+x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.
9+х=12
х=12-9
х=3
9+3=12
Отвечает Чистякова Настя.

X= - 9+12 x=3 x=3:1 x=3 Цифры с x переносим в влево, а обычные цифры в право, при этом меняя знаки