Ребят помогите пожалуйста , очень быстро надо . Перевести из десятичной дроби в двоичную и решить ;

11:2,22:2,55:2

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Антон.

11 \div 2 \times \frac{22}{100}  \div 2 \times \frac{55}{100}  \div 2 = 11 \div  \frac{222}{100 }  \div  \frac{255}{100}  \div 2 = 11 \times  \frac{100 }{222}  \times  \frac{100}{255}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{5500}{5661}