Найдите значения выражения :0,9|a+3|-3 2/5|a+b|-9при а=-4,b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
Подставим
0,9|-4+3|-3=0,9*-1-3=-0,9-3=-3,9
2/5|-4+5|-9=2/5-9=-8 3/5. (минус 8 целых три пятых)
Но я не уверен в ответах!!!!!!