в часовой мастерской м настенных часов будильников в два раза больше а наручных часов 3 раза больше

чем на стенах Сколько всего часов в мастерской найдите значение выражения при M равно 4

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.
4*2=8
8*3=16
8+16+4=28