5/9 - (4/9-1/9)= Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.

4/9-1/9=3/9 5/9-3/9=2/9 ......................

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

5/9-(4/9-1/9)=5/9-1/3=2/9