в школьном музее народных ремесел 476 экспонатов одну седьмую часть всех экспонатов принесли

родители а остальные собрали сами школьники Сколько экспонатов собрали школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

476*1/7=68-забрали родители

476-68=408-забрали школьники

ответ 408 экспонатов забрали школьники

Отвечает Сахипов Денис.
1/7 476= 476÷7=68собрали родители
476-68=408