В школьном музее народных ремесел ремесел 476 экспозитор одну седьмую часть всех экспонатов

принесли родители а остальные собрали школьники Сколько экспонатов собрали школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Надежда.
1) 476:7=68 (экс.) 
2) 476-68=408 (экс.)
Ответ: 408 экспонатов.

Удачи))
Отвечает Энконов Артём.
1)476/7=68 (эксп.) - принесли родители
2)476-68=408 (эксп.) - собрали школьники