Замените на неправильную дробь 69/14 ; 37;10 ; 17;6 смешанным числом.


Ответы на вопрос

Отвечает Козин Вадим.

69/14=69:14=4 13/14 37/10=37:10=3 7/10 17/6 =17:6=2 5/6

Отвечает Лузгарёв Матвей.

 \frac{69}{14}  = 4 \frac{13}{14}  \\  \\  \frac{37}{10}  = 3 \frac{7}{10}  \\  \\  \frac{17}{6}  = 2 \frac{5}{6}