Решите уравнение плиииз, срочно -15-3x=-7x+45


Ответы на вопрос

Отвечает Исатаева Гүлшат.

-15-3x=-7x+45

-3x+7x=45+15

4x=60

x=60/4

x=15

Отвечает Соломина Даша.

Я не знаю отаета(((((((((