как решить задачу для 8 коров ежедневно требуется 96 кг сена всем поровну.сколькокилограм сена в

день требуется для 4 коров при той же норме расхода сена решы задачу 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.
8 коров -96кг
4 коров -? кг
1)96:8=12(кг)на 1 корову
2)12×4=48(кг)на 4 коров
Ответ:на 4 коровы нужно 48кг.
Второй способ я не знаю.