Сколько будет y= ( x-4)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.
Кратко но ответ правильный

Отвечает Зеленская Настена.

(Х-4)+3=у

Х-4=-3

Х=-3+4

Х=1