Ширина прямоугольника 8см ,это в 4 раза меньше , чем длина . Найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.
1) 8*4=32(cм)-длина
Р=8+4(*2)=24см
Отвечает Айманов Галымжан.

Р=8*4=32см(это длинна) S=16см(2) (это ширина)